Чому мій вибір – Зеленський: 18 концертів перед воїнами на фронті, більше 30 авто, гроші та ліки передано на допомогу. А найголовніше…



Мовою оригіналу:

- джерело.

Почему мой выбор – Зеленский.

Зеленский продюсер, автор, актер и создатель компании, которая непокладая рук пашет над созданием креативных продуктов, пользующихся спросом, в том числе и за рубежом. Они продают права в 21 страну МИРА… ОНИ ЭКСПОРИТРУЮТ НЕ ЛЕС, НЕ БУРШТЫН, НЕ СЫРЬЕ! ОНИ ЭКСПОРТИРУЮТ ПРОДУКТ ИНТЕЛЛЕКТА! Знаете ли вы, что дочерняя кинокомпании ФОКС (США) купила права на фильм команды Зеленского?

Много ли кинокомпаний США покупают фильмов за рубежом? А в Украине?? Вы себе отдаете отчет, сколько людей задействовано в компании?? Это порядка 300 человек в постоянном штате и когда идут крупные проекты, задействуется до 2-х тысяч.. Вы понимаете, что такое медиапродукт, что значит его создать??? Ты берешь очень круглую сумму и платишь всем 2-м тысячам человек зарплату! несколько месяцев! Много! Организовываешь все так, чтобы было все эффективно, максимально быстро, слажено и вовремя! Достигаешь результата, и не дай Бог, если этот медиапродукт не пойдет… Организовать такую команду, и получать такие результаты на протяжении 20 лет – ДОРОГОГО СТОИТ!

Он умеет вдохновлять людей, у них нормальные ценности в коллективе, все на доверии, честности и порядочности.. все организовано так, как это делается в лучших западных компаниях. Этот человек, мог вполне уехать в любую страну мира и жить там припеваючи! Квартал жестко тролил воровитых политиков и лояльность Зеленского не смогли купить ни Янукович, ни Порошенко, ни кто либо другой. Когда он был главой Интера, он ушел оттуда, потому что был не согласен с политикой цензурирования. У него нет ненормальной тяги к богатству, ему хватает, того что имеет, но у него есть другая слабость, которая на самом деле является большим плюсом! Ему нужна слава, уважение и признание.

Он по-хорошему хочет изменить эту страну и по хорошему войти историю! У этого человека нормальные ценности, дружба и т.п.. Он патриот Украины. 18 концертов перед воинами на передке, более 30 автомобилей передано в помощь. А также деньги лекарства и прочее. И все это делалось в 14, 15 годах, когда речь о президенте Зеленском не стояла в принципе, и если бы Порошенко не опустил планку доверия к власти так низко, то речь о кандидате Зеленском не шла бы и сейчас… Я уже 3 месяца наблюдаю за командой Зеленского.

Такими темпами как они внедряют инновации в своей предвыборной гонке, нет ни у одного кандидата. Причем все работают на волонтерских началах и каждый делает посильную работу, один в один как на Майдане.. Зеленский это не особистість, это точка объединения людей, заряженных на изменение страны. Это команда, лавина, которая уже идет в правильном направлении и которую при все своем желании не смог бы перенаправить и сам Зеленский… Зеленский такой, какой он есть, простой, местами не уклюжий еще в политике, но он, это все мы, потому что один он из себя ничего не представляет и ничего не сделает. А будучи президентом естественно будет саботаж и дерьмо в его адрес, и если мы все сложим руки и будем просто наблюдать, ничего не получится, система сожрет его. Важно понять, он это мы, и мы должны все вместе менять эту страну.

Он делает очень правильные шаги сейчас, он все делает так, как если бы я делал это сам и даже лучше… Все в открытом доступе, с кем встречаются, какие проблемы поднимают, как будет решать, все строится на открытых конкурсах и главное, основывается на мнении простых людей. Оне не замаран в схемах дерибане и крышевании. На него нет компромата и потому на него нельзя давить. Политики старой закалки, опытные и с “правильными” компетенциями за 27 лет уже все показали и доказали! Результат – наша реальность.

Зеленский идет на 1 срок, дайте шанс молодежи, что идет за ним, изменить эту страну к лучшему! Зеленский это наш шанс не бродить по пустыне 40 лет, мы уже можем выйти из заколдованного круга! Все мы объединившись, можем сделать это, нужно просто сделать правильный шаг!

Andrii Seglianik


Читайте також:


Залишити коментар: