Звіробій ж0рстко звернулася до Зеленського: «Слухай сюда зелене… Ти кому ТИкаєш???…



Слухай сюда зелене г@вно ***ане! Ти кому ТИкаєш????? Запомни гнида! ТИ НІХТО! І ЗВУТЬ ТЕБЕ НІЯК!!! І З ЦЬОГО ДНЯ ХТО ЗВЕРНЕТЬСЯ ДО НЬОГО НА «ВИ», ТОЙ ТАКИЙ САМО ДОВБЕНЬ ЯК УСІ ХТО ЦЬОГО НЕВІГЛАСА ОБРАЛИ!

- джерело.

Пропоную звертаться до нього ТІЛЬКИ НА «ТИ»!!! Він має відчути що таке нація в яку воно по случайності втрапило завдяки російським ботофермам!!!

***

Ігор Чернобаєв

Ещё раз про быдлообщение Вовы Шмаркли с военными в Золотом.

Ну, во-первых, зеленский лживый и трусливый хам, но это обычное для него явление и состояние, несмотря на то, что ему уже 42 года. Это образ его жизни.

Во-вторых, оно так и не поняло до сих пор, какая мотивация у украинцев в противодействии российской агрессии и оккупации украинских земель. Третье, оно так и не поняло, что президент — это не льготы и привилегии, президент — это должность чиновника, которому народ делегировал временно часть своей власти. Что доверие и уважение солдат нужно заслужить, его не выбирают гринпоцы вместе с должностью преЗЕдента. Ну, и в-четвёртых, о «спонтанности» этого действа и этой встречи очень хорошо говорит эта фотография с профессиональными микрофонами и камерами.


Читайте також:


Залишити коментар: